Helmut Neubauer

Werbung

Musikredaktion, DJ, Moderator, Werbung, Öffentlichkeitsarbeit

 

 

Mail:

helmut@seestadtradio.at

Georg   Geis

Koordinator

Redaktion, Webmaster, DJ, Werbung, Öffentlichkeitsarbeit

 

 

Mail:

georg@seestadtradio.at

Stefan Tschank

Musiredaktion

Musikredaktion, DJ, Werbung, Facebook, Öffentlichkeitsarbeit

 

 

Mail:

stefan@seestadtradio.at

Jörg   Meier

Moderator

Moderator,

Reporter,

Tontechnik

 

 

Mail:

joerg@seestadtradio.at

Gabor Merhelik

DJ

DJ, Musikproduzent,

 

 

 

 

Mail:

merhelik@seestadtradio.at 

Hier wäre Platz für Dich

Bewirb Dich

 

 

 

 

 

Mail:

info@seestadtradio.com

Tina

Merchandisign

Merchandisign, Grafik,

Öffentlichkeitsarbeit

 

 

 

Mail:

tina@seestadtradio.at

Petra Neubauer

Moderatorin

Texte, Berichte, 

Grafik, Öffentlichkeitsarbeit

 

 

 

Mail:

petra@seestadtradio.at

Florian Oettl

Marketing

Marketing in sozialen Netzwerken, Repräsentationen, Werbung allgemein

 

Mail:

florian@seestadtradio.at 

empfehle uns weiter:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Seestadt Radio 2016 www.seestadtradio.at